Добро пожаловать в Югоморье!

Семейный отель с бассейном в Архипо-Осиповке

К Вашим услугам бассейн с подогревом и подсветкой, беседка в деревенском стиле, мангал, детский уголок и многое другое!

Ищете отель в Архипо-Осиповке с питанием? Весь сезон у нас работает отличное кафе-столовая, в котором профессиональные повара приготовят для Вас очень вкусные и недорогие блюда домашней кухни.

Все номера располагают просторным балконом или верандой со столиком. В каждом номере холодильник, телевизор, сплит-система, чайник, фен, сейф. Все пространства в Югоморье отличаются оригинальным экологичным дизайном с максимальным использованием природных материалов.

Номера в Югоморье:

У НАС В ЮГОМОРЬЕ:

Бассейн с подогревом

Входит в стоимость проживания

Столовая с домашней кухней

Массаж

Парковка

Входит в стоимость проживания

И многое другое….

Архипка и окрестности. Наши истории.

Достопримечательности Архипо-Осиповки, топ-11

Достопримечательности Архипо-Осиповки, топ-11

Достопримечательности Архипо-Осиповки, топ-11: путеводитель по жемчужине Черноморского побережья Архипо-Осиповка – красивый и оживленный курортный поселок на Черноморском побережье Краснодарского края. Этот уютный уголок России привлекает тысячи туристов своим чистым воздухом, ласковым морем и уникальными достопримечательностями. От исторических мест до современных туристических объектов — у нас каждый найдет что-то для себя. Сегодня мы представляем вам путеводитель…
Отдых на Черном море
  • Уютные номера
  • Бассейн с подогревом
  • Домашняя кухня
  • Демократичные цены
  • Всегда рады детям
  • Семейная обстановка
  • Спокойный отдых
  • … … …

А знаете ли вы…

Что у каждого дельфина есть свое имя?

Дельфины известны своим развитым интеллектом и умением общаться с сородичами. Но вы знали, что у каждого дельфина есть свое уникальное имя? Ученые обнаружили, что дельфины Черного моря используют особые свистящие звуки, которые служат идентификационными маркерами для каждого особи. Эти звуки, или «подписи», передаются от одного дельфина к другому в процессе общения и позволяют им определить друг друга на расстоянии.

Исследования также показали, что дельфины способны запоминать имена своих сородичей и других особей в течение длительного времени. Это свидетельствует о сложной и развитой социальной структуре дельфинов и их способности взаимодействовать друг с другом на высоком уровне.

Посетив Черное море, не упустите возможность полюбоваться этими умными и грациозными животными в их естественной среде обитания. Возможно, удастся уловить звук их уникального свиста – подписи, которым дельфины обмениваются во время игр и общения.